Сервис «Максим» начал работать в Колумбии

Сервис «Максим» начал работать в Колумбии

August 18, 2020
города

Жители городов Кали и Перейра первыми получили возможность воспользоваться услугами сервиса. 11 августа начали выполнять заказы в Кали, а на следующий день — в Перейре.

Сейчас у пользователей есть возможность сделать заказ по тарифам «Эконом», «Купим и привезем», «Доставка» и «TAXI». В дальнейшем будут внедряться другие тарифы, в том числе и поездки на мототранспорте.

«Максим» делает ставку на более доступные, чем у конкурентов, цены. Например, поездка на автомобиле начинается от 3000 песо (около 60 рублей), а у конкурентов — от 4500 песо (около 90 рублей).

Сервис принимает заказы в приложении «Максим» и на сайте. Оба ресурса переведены на испанский язык.

Можно создавать несколько заказов одновременно, чтобы уехать большой компанией, составлять сложные маршруты из нескольких адресов, менять маршрут по ходу движения, вызывать транспорт как на текущее время, так и заранее. Еще одна функция — возможность делиться треком поездки.

В пожеланиях к заказу есть возможность сообщить водителю о дополнительных условиях: указать номинал купюры, с которой потребуется сдача, добавить багаж, перевозку животного, попросить водителя донести вещи или встретить с табличкой.

Водителям «Максим» предлагает выполнять заказы на выгодных для себя условиях. Сотрудничество с сервисом может быть как основной занятостью, так и подработкой в свободное время. Для того чтобы начать зарабатывать, нужно скачать приложение Taxsee Driver и пройти регистрацию.

Работа в первых городах Колумбии поможет компании лучше понять потребности рынка и настроить сервис. После этого «Максим» планирует начать работу в других городах страны.

Таким образом, сервис работает в 13 зарубежных странах: Колумбии, Индонезии, Малайзии, Азербайджане, Беларуси, Армении, Болгарии, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Украине, Филиппинах.

Useful articles

Sections

Archive